Pieter WOUWERMAN Haarlem, 1623 - Amsterdam, 1682 Ecuyer tenant un cheval dans un paysage Huile sur panneau de chêne signé des initiales 'PW' en bas à gauche Hauteur : 32 Largeur : 26 cm