Pieter Withoos Amersfoort, 1654 - Amsterdam, 1693 Dendrocygne Aquarelle gouachée Monogrammée 'P: W: fe:' en bas à droite Watercolour and gouache Monogrammed 'P: W: fe:' lower right Height: 7,02 Width: 9,17 in. Hauteur : 18 Largeur : 23,50 cm