Pieter Vermeersch (né en 1973) Untitled signé, titré et daté 'P. VERMEERSCH "UNTITLED" 2014' (sur le revers) huile sur toile 130 x 100 cm. Peint en 2014. signed, titled and dated 'P. VERMEERSCH "UNTITLED" 2014' (on the overlap) oil on canvas 51 1/8 x 39 3/8 in. Painted in 2014. Provenance Galerie Perrotin, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 2014