Auktionspreisarchiv

Auktion: Algemene Veiling juli
wurde versteigert am: 13. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Piet van Stuivenberg (1901-1988)

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 56 $ - 112 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 28, Aufrufe: 4

Compositie. Gesigneerd en gedateerd '52 r.o. Nummer 1/1. Afmeting: Litho 53 x 42,5 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Vendu Rotterdam
Titel: Algemene Veiling juli
Auktionsdatum: 13.07.2019
Adresse: Vendu Rotterdam
Kipstraat 54
3011 RT Rotterdam
Niederlande
[email protected] · +31 (10) 411 85 44