Pierrot MEN (Né en 1954) FOURS A BRIQUES-FIANARANTSOA, MADAGASCAR, 1998 Tirage photographique en noir et blanc sur papier signé du cachet de l'artiste, contresigné, titré et daté au dos "Pierrot Men, 2009-2010, Série briques-Fianarantsoa" Hauteur : 57 Largeur : 86 cm