Pierre TAL-COAT (Clahors -Carnoët 1905 - Saint Pierre de Bailleul 1985) Portrait de jeune femme Fusain sur papier 43,8 x 28,5 cm Signé dans la composition à l'encre noire Tal Coat Provenance: Collection particulière