Pierre TAL-COAT (Clahors -Carnoët 1905 - Saint Pierre de Bailleul 1985) Paysage, vers 1927 Fusain sur papier 29,5 x 41,5 cm Signé en bas à droite Tal-Coat Provenance: Collection particulière