Pierre TAL-COAT (1905-1985) NATURE MORTE AUX VASES Huile sur panneau signé en bas à droite: "Tal Coat" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été verbalement confirmée par Madame Pierrette Demolon Tal-Coat Oil on board signed lower right: "Tal Coat" Height: 17,94 Width: 21,45 in. Madame Pierrette Demolon Tal-Coat has kindly verbally confirmed the authenticity of this work.