Pierre SZÉKELY (1923-2001) Rouge, 1978 Sérigraphie en rouge. Suite complète de 10 planches. Épreuves sur vergé cotonneux blanc, signées au crayon, la 1re en outre datée et numérotée. Tirage à 40 épreuves. Collées par plusieurs points de colle sur carton blanc. 53 x 53 cm