Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 38 - 1975 Lithographie en couleurs Signée et numérotée «55/99» 76 × 54 cm - encadrée Cat BN 86 Lithograph in colors ; signed and numbered 29.92 × 21.26 in. - framed