Pierre SOULAGES (Né en 1919) Eau-forte XII – 1957 Eau-forte en couleurs Signée et numérotée «89/100» 66 × 50 cm Cat. BN 13 Etching in colors ; signed and numbered 25.98 × 19.68 in.