SERIGRAPHIE N°16, 1981 (BNF, 112) Sérigraphie en bleue et noire Signée et numérotée 193/250 Michel Caza Imprimeur, Cergy Albin Michel Editeur, Paris Un certificat de Madame Michelle Champetier sera remis à l'acquéreur 105,5 x 75 cm - encadrée Provenance : Collection particulière, Paris Galerie Michelle Champetier, Cannes