PIERRE SOULAGES (NÉ EN 1919)
Peinture 73 x 60 cm, 4 septembre 1975
PIERRE SOULAGES (NÉ EN 1919) Peinture 73 x 60 cm, 4 septembre 1975 signé ‘Soulages’ (en bas à droite); signé ‘SOULAGES’ (au dos) huile sur toile 73 x 60 cm. (28.6/8 x 23 5/8 in.) Peint en 1975.
PIERRE SOULAGES (NÉ EN 1919)