PIERRE SOULAGES (NÉ EN 1919)
Peinture, 237 x 81 cm., 23 février 1990
PIERRE SOULAGES (NÉ EN 1919) Peinture, 237 x 81 cm., 23 février 1990 signé et daté 'SOULAGES 23.2.90' (sur le revers) huile sur toile 237 x 81cm. (93¼ x 31 7/8in.) Peint en 1990.
PIERRE SOULAGES (NÉ EN 1919)