PIERRE SOULAGES (NE EN 1919)
Peinture 55 x 38 cm, 6 novembre 1958
PIERRE SOULAGES (NE EN 1919) Peinture 55 x 38 cm, 6 novembre 1958 signé 'Soulages' (en bas à droite) huile sur toile 55 x 38 cm. (21 5/8 x 15 in.) Peint en 1958.
PIERRE SOULAGES (NE EN 1919)