Pierre Soulages N. 1919 PEINTURE 195 X 130 CM, 7 MARS 1958 SIGNED; OIL ON CANVAS. EXECUTED IN 1958. signé huile sur toile 195 x 130 cm ; 76 3/4 x 51 3/16 in. Exécuté en 1958.