Pierre SOULAGES (Français, Né en 1919) Eau-forte XVIII - 1962 Eau forte en couleurs Signée et numérotée "44/100" Édition Lacourière, Paris 63,8 x 48,7 cm Cat. BN 19 Etching ; signed and numbered 24,8 x 18,8 in.