Pierre SOULAGES 1919-2022 Sérigraphie n°8 - 1978 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "29/150" 57,5 x 46,8 cm - encadrée Cat BN 100 Screenprint in colors ; signed and numbered 22.63 x 18.42 in. - framed