Pierre SOULAGES (1919-2022) Sérigraphie n°18 - 1988 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "263 / 300" 89 x 68,5 cm - encadrée Cat BN 110 Screenprint in colors ; signed and numbered 35,03 x 26,96 in.