Pierre SOULAGES (1919-2022) Eau-forte XXXI - 1974 Eau-forte en couleurs Signée et numérotée "61/100" 76 x 56, 5 cm - encadrée Cat BN 33 Etching in colors ; signed and numbered 31, 30 x 23, 82 in. - framed