Pierre SOULAGES (1919-2022) Eau-forte XIV - 1961 Eau-forte en couleurs Signée et numérotée "41/100" 64,9 x 48,7 cm - (à vue) - encadrée Cat BN 15 Etching in colors ; signed and numbered in. - framed