Pierre SOULAGES 1919-2022 Eau-forte IV - 1957 Eau-forte en noir Épreuve d'artiste signée et dédicacée (100 épreuves numérotées) 19,3 x 14,3 cm (à vue) - encadrée Cat BN 4 Etching in black ; signed artist's proof and dedicated 7.48 x 5.51 in. - framed