Pierre Nicolas Legrand de Lérant Pont-L'Eveque 1758 - 1829 Berne PONT-L'EVEQUE 1758 - 1829 BERNE L'HEUREUSE FAMILLE PIERRE-NICOLAS LEGRAND DE LERANT ; THE HAPPY FAMILY ; OIL ON CANVAS Signé et daté à gauche Legrand/Faciebat/an VII / RF. Huile sur toile 59 x 72 cm ; 23 1/4 by 28 3/8 in.