Pierre Nichon (tätig in Frankreich zwischen 1626 und 1655) Stillleben mit einem Karpfen vor einem Kupferkessel, Öl auf Leinwand, 50,5 x 66 cm, gerahmt Experte: Damian Brenninkmeyer