PIERRE MORTIER (Leida 1661 - Amsterdam 1711) LA CATTEDRA DI SAN PIETRO Incisione ad acquaforte, cm. 76 x 51 CORNICE Cornice modanata in legno naturale, del XVIII secolo 200-300