Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 243 $ - 364 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 27

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 243 $ - 364 $
Zuschlagspreis:

Pierre-Maximilien DELAFONTAINE (1774-1860) Vue présumée de la cour du château de St Michel de Montaigne, 1848 Aquarelle sur traits de crayon noir Signée et datée en bas droite. Annotation indistincte dans le bas 37,5 x 42,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
27.01.2021
La Maison de Vente Ader
Salle 16 - Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 27
27.01.2021
La Maison de Vente Ader