Pierre Louis RICHARD (act.1861-1880) Bouquet de fleurs sur entablement Huile sur toile Signé en bas à droite 92 x 65 cm Avec cadre :115 x 90 cm Oil on canvas, signed lower right, 36 7/32 x 25 19/32 in With frame : 45 9/32 x 35 7/16 in