Pierre Louis Leger VAUTHIER (Pernambouc Brésil 1845 - Beauchamp 1916) Port à l'Anglais, 1895 Huile sur toile d'origine 65 x 92 cm Titre, signé et daté en bas à gauche Port à l'anglais 95 Pierre Vauthier Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles A. Hess (Accidents et restaurations)