Pierre-Louis Léger Vauthier1845 - 1916The inauguration of the bridge Alexandre III Signed and dedicated lower left Mr Bouvard / Son très empressé / Pierre VauthierOil on canvas70,8 x 135,2 cm ; 27⅞ by 53¼ in.__________________________________________________________________________ Pierre-Louis Léger Vauthier1845 - 1916L’Inauguration du Pont Alexandre III Signé et dédicacé en bas à gauche Mr Bouvard / Son très empressé / Pierre VauthierHuile sur toile70,8 x 135,2 cm ; 27⅞ by 53¼ in.