PIERRE LELU (PARIS 1741-1810)
Projet de vase
PIERRE LELU (PARIS 1741-1810) Projet de vase signé et daté 'P. Lelu 1767' (en bas à gauche) plume et encre noire, lavis brun 204 x 135 mm. (8 x 5¼ in.); on joint une Frise de trophés de l'Ecole italienne du XVIIème siècle (2)
PIERRE LELU (PARIS 1741-1810)
Projet de vase