Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Pierre LE-TAN (1950-2019) Portait de

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.085 $ - 3.127 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.085 $ - 3.127 $
Zuschlagspreis:

Pierre LE-TAN (1950-2019) Portait de Simon Liberati Plume et crayon de couleur rouge Signé en bas "Pierre" et dédicacé 23.8 x 39 cm à vue Provenance : Provenance directe de l'artiste Pierre Le-Tan

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
25.11.2022
Chayette Cheval