PIERRE LE ROY Petite montre de poche en or rose 18k, les bordures à lignes de demi-perles, le fond guilloché émaillé bleu, le cadran émaillé blanc. Mouvement à coq signé, situé à Paris et numéroté 807. Fin du XVIIIe siècle. Diam. : 30 mm - Poids brut : 22,4 g