Pierre LAUREL Danseuse aux tambourins Scultpure en bronze à patine argentée Fonte d'édition ancienne Signé sur la base P.Laurel et gravé sur la plinthe Marcel Guillemard Socle en marbre portor H : 53 cm, Socle : 15 x 9 x 9 cm