Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
375 €
ca. 443 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 72

Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 236 $ - 354 $
Zuschlagspreis:
375 €
ca. 443 $

PIERRE LAPRADE (1875-1931) Jardin suspendu en bord de rivière Aquarelle sur papier Signé ‘Laprade’ (en bas à droite) 38 x 50.5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
28.03.2021
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 72
28.03.2021
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
[email protected]
+33 (0)1 64222762