Pierre KLOSSOWSKI (1905-2001) Tête de Roberte, 1989 Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon Justifié EA Sur vélin Arches 65 x 50 cm En excellent état ___ Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20 pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés