Roberte, 1974-1979 Dessin double face. Mine de plomb et crayons de couleur sur papier, signé, daté 74 et situé Paris en bas à droite sur l'une des faces. Signé, daté 79 et situé Paris sur l'autre face. 150,5 x 151,5 cm