Roberte, 1980. Affiche, lithographie offset en couleurs, 1980/1984. Signé datée dans la planche. Annotée H.C au crayon en bas à gauche. Poster, kleur offset lithografie, 1980/1984. Gesigneerd en gedateerd in de plaat. Linksonder in potlood geannoteerd H.C. in potlood. 211,5 x 101,5 cm Encadrée