PIERRE KLOSSOWSKI (1905-2001) Le jeune Ogier dans les bras du Frère Lahire signé, titré et daté 'Pierre Klossowski Août LXXII "Frère Lahire et le jeune Ogier"' (au dos) mine de plomb et pastel sur papier 110 x 75 cm. (43.2/8 x 29 ½ in.) Réalisé en 1972.