PIERRE KLOSSOWSKI (1905-2001)
L'auberge de la comète
PIERRE KLOSSOWSKI (1905-2001) L'auberge de la comète signé et daté 'Pierre Klossowski Aut. LXXXIII' (au dos) crayons de couleur sur papier 190 x 150 cm. (74 7/8 x 59 in.) Réalisé en 1983.
PIERRE KLOSSOWSKI (1905-2001)
L'auberge de la comète