PIERRE KLOSSOWSKI (1905-2001)
Le Baphomet au moment voulu
PIERRE KLOSSOWSKI (1905-2001) Le Baphomet au moment voulu signé et daté 'Pierre Klossowski Jan. LXXII' (en bas à droite) mine de plomb sur papier 148 x 198 cm. (58 1/3 x 78 in.) Réalisé en 1972.
PIERRE KLOSSOWSKI (1905-2001)
Le Baphomet au moment voulu