Pierre Klossowski 1905-2001 recto: signé, titré et daté Chassy 1964 verso: signé et daté 1974 recto: crayon sur papier verso: crayon de couleur sur papier recto: 74 x 107 cm; 29 1/8 x 42 1/8 in. verso: 107 x 74 cm; 42 1/8 x 29 1/8 in. recto: Exécuté en 1964. verso: Exécuté en 1974.