Kupferstich. Nach einem Gemälde von Philips Wouwerman In der Platte bezeichnet u.re. "P. Duret Sculp." und "à Paris chez Bassan rue St. Jaques", u.li. "Ph. Wouvermens pinxt." und "à Amsterdam chez P. Fouquet Junior.", betitelt u.Mi. Im unteren Blattbereich knickspurig und kleiner Riß. Hinter Glas in rot gefaßter Holzleiste gerahmt.
BA 38 x 43 cm, Ra. 46 x 51 cm.