Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Paysage abstrait Aquarelle. Signée en bas à droite. (Infimes rousseurs). 25 x 34,5 cm Nous remercions Monsieur Xavier Demolon d'avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre.