Intérieur einer gotischen Kathedrale, Öl/Lwd., 100 x 75 cm, unt. re. signiert u. dat. 1928, zeitgenössischer goldfarbener Profilrahmen, Gesamtgröße: 115 x 90 cm, - ohne Limit - Französischer Maler, Lit.: Bénézit