Pierre-Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946) Paysage Gouache et pastel sur papier brun 23,5 x 32 cm Signé en bas à gauche P. Montezin Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.