Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëlan 1946) L'abreuvoir à Misy Papier marouflé sur toile 50 x 65 cm Signé en bas à droite Montezin Porte au dos la mention l'abreuvoir à Misy 25 (Petits accidents)