Auktionspreisarchiv

Auktion: 1850-1950
wurde versteigert am: 23. Mai 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pierre Eugène MONTEZIN

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  57.000 €
ca. 88.674 $
Los-Nr. 183, Aufrufe: 539

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) La Baignade Huile sur toile, signée en bas à droite. 118 x 163 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Daguerre
Titel: 1850-1950
Auktionsdatum: 23.05.2008
Adresse: Daguerre
5bis rue du Cirque
[email protected] · +33 (0)1 45630260 · +33 (0)1 45630261