Auktionsarchiv: Los-Nr. 175

Pierre Eugène MONTEZIN...

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 734 $ - 839 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 175

Pierre Eugène MONTEZIN...

Schätzpreis
700 € - 800 €
ca. 734 $ - 839 $
Zuschlagspreis:

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) "Pins en bord de mer" Huile sur papier brun épais marouflé sur carton, signée en bas à droite 50 X 65 cm (petite déchirure au bas du papier) Au dos : Etiquette de la Galerie Drouant marquée : collection personnelle A. Drouant Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN a eu l'amabilité de confirmer l'authenticité de l'oeuvre, les éléments et photos lui ont été adressés pour ses archives

Auktionsarchiv: Los-Nr. 175
30.06.2022
Lombrail-Teucquam Maison de Ventes
14, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848

Auktionsarchiv: Los-Nr. 175
30.06.2022
14, rue de Provence
75009 Paris
LT-[email protected]
+33 (0)1 43979129
+33 (0)1 42836848