Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) "Pins en bord de mer" Huile sur papier brun épais marouflé sur carton, signée en bas à droite 50 X 65 cm (petite déchirure au bas du papier) Au dos : Etiquette de la Galerie Drouant marquée : collection personnelle A. Drouant Monsieur Cyril KLEIN-MONTEZIN a eu l'amabilité de confirmer l'authenticité de l'oeuvre, les éléments et photos lui ont été adressés pour ses archives