Pierre Eugène MONTEZIN 18745-1946.La sortie de l'église. Huile sur toile signé en bas à droite. 46 x 55 cm. Bibliographie : Monsieur Cyril Klein Montézin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera reproduite au catalogue raisonné actuellement en préparation.